Саженцы красномясых яблонь Эра, Сирена

• Фото: Саженцы красномясых яблонь эра, сирена

КРАСНОМЯСЫЕ ЯБЛОКА.
Red Love - красная любовь. так назвал серию своих новых сортов, селекционер из Швейцарии, Маркус Колбет. Более 20-ти лет ему понадобилось для их выведения. Эра, Сирена, Цирцея, Калипсо- это уже реальность в наших садах. Эти сорта дают плоды высоких вкусовых качеств, хорошо хранятся, прекрасно транспортируются. Сок из этих сортов не теряет окраски, при стерилизации, варенье остается такое же, насыщенно красное, кусочки яблок на пирогах, винных коктейлях, как только отрезанные. Разрезанное яблоко, может долго лежать, не меняя окраски, как-будто только разрезанное, сок не окисляется, при контакте с кислородом, пюре, фруктовые салаты, сушки, безподобного цвета и аромата. Размеры яблок, больше обычного, они сладкие, с привкусом-кислинкой лесных ягод. Их мякоть богата антиоксидантами и витаминами разных групп. По результатам исследований американских ученых, сок красномясых яблок, близок по своему составу, к гранатовому соку. Плоды этих сортов, моментально распродаются в супермаркетах Великобритании и США.
Мы принимаем заказы, на саженцы сортов Сирена- летнего срока созревания и Эра- зимнего срока созревания, на осень 2016 года. Вопросы по приобретению, через обратную связь сайта объявлений.

← вернуться в Саженцы плодовых деревьев в Воскресенском районе

Цена: 0 рублей